Название: | Гостевой дом «Тихая Гавань» |
Пляж: | песчаный и галечный |
К морю: | 5 минут |
Питание: | самостоятельно, индивидуальная кухня |
Автостоянка: | во дворе автостоянка и гараж |
Бронирование: | по телефону, предоплата в размере одних суток проживания |
Тип номера: | «Стандарт 4х-местный с мини-кухней» |
Спальных мест: | 4 |
Комнат в номере: | 2 |
Этаж: | 1 |
Санузел+душ: | В номере |
Мебель: | двухспальная и односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стулья, кухонные шкафы |
Удобства: | сплит-система/кондиционер, холодильник, телевизор |
Период | 01.06 - 30.06 | 01.07 - 31.07 | 01.08 - 31.08 | 01.09 - 30.09 |
---|---|---|---|---|
Стандарт 4х-местный с мини-кухней | 2000 | 2500 | 3000 | 2000 |
Тип номера: | «Люкс двухкомнатный с кухней» |
Спальных мест: | 5 + (возможно доп. место платно) |
Комнат в номере: | 2 |
Этаж: | 2 |
Санузел+душ: | В номере |
Мебель: | двуспальная кровать, мягкая раскладная мебель, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, журнальный столик |
Удобства: | сплит-система/кондиционер, телевизор, холодильник, кухня, веранда общая | Комментарий: | общая мебелированная веранда (столики, стулья) |
Период | 01.06 - 30.06 | 01.07 - 31.07 | 01.08 - 31.08 | 01.09 - 30.09 |
---|---|---|---|---|
Люкс двухкомнатный с кухней | 2500 | 3000 | 3500 | 2500 |
Гостевой дом "Тихая Гавань" расположен в Геленджике. Примерно в 5-ти минутах ходьбы прогулочным шагом раскинулись песчаный и галечный пляжи.
Размещение: к услугам отдыхающих будут представлены комфортабельные однокомнатные и двухкомнатные номера с индивидуальной кухней. Они обставлены мебелью и техникой, работает интернет и ТВ. Номера выполнены в светлых оттенках.
Питание: для самостоятельного приготовления пищи в каждом номере предусмотрена кухня. Здесь есть кухонный гарнитур, плита, холодильник, посуда, кухонная утварь, столовые приборы. Горячая и холодная вода подается круглосуточно.
Территория: двор чистый, есть общая мебелированная веранда для отдыха , а также оборудованное место для организации барбекю на свежем воздухе, мангал. Для автовладельцев предусмотрена автостоянка и гараж.
Инфраструктура: недалеко от дома находится продуктовый магазин, кафе, столовая, аптека, аквапарк «Бегемот».
Дополнительно: работает пункт проката велосипедов.