Бронирование: по телефону, предоплата за 1 сутки
Объявление в архиве
Телефоны:
Адрес:
г. Геленджик, ул. Почтовая, 9а

Гостевой дом «У Нэлли» находится в Геленджике, в микрорайоне Тонкий Мыс, на улице Почтовой, 9а. Место нешумное, хорошо подходит для спокойного отдыха. Песчаный и галечный морские пляжи — в 7 минутах пешком.

Дом двухэтажный, гостям предлагается две категории номеров — «Эконом» и «Люкс» с телевизорами, кондиционерами и беспроводным интернетом. В «Экономе» 2-4 спальных места (санузел и душ находятся на этаже), в «Люксе» — 2-3 (отдельный санузел и душ в каждом номере). В доме имеется гладильная комната. Гости могут самостоятельно готовить на общей летней кухне.

Двор дома ухоженный, здесь много зелени и цветов, есть места для отдыха и мангал. Рядом с территорией гостевого дома находится парковка (до ближайшей автозаправки — около 5 километров).

В 1-2 минуты пешком от гостевого дома расположены Парк 70-летия Победы, турагентство, остановки общественного транспорта, почтовое отделение, за 5-10 минут можно дойти до кафе и столовой. До фруктово-овощного рынка — 10-15 минут на автобусе, до центра города — 25-30 минут.

Номера бронируются по телефону (с предоплатой на 1 сутки проживания). Можно приезжать с небольшими домашними животными (подробнее об этом расскажут при бронировании номеров).

Возможна организация трансфера за отдельную плату.