Название: | Гостевой дом «Лорд Вайлд» |
Пляж: | галечный |
К морю: | 1 минут |
Питание: | самостоятельно, общая кухня |
Автостоянка: | нет |
Бронирование: | по телефону или на e-mail, предоплата 20% |
Дополнительные услуги:
- трансфер (платно) - стиральная машинка - гладильная + утюг - зеленый двор
- мангал во дворе - wi-fi интернет - сейф - СВЧ
Гостевой дом «Лорд Вайлд»
Телефоны:
Задать вопрос
Адрес:
ул. Крымская, 79
Сайт:
Бронировать
Пожалуйста, скажите владельцу, что вы нашли его на нашем сайте!
Тип номера: | “Стандарт” |
Спальных мест: | 2 (возможно доп место платно) |
Комнат в номере: | 1 |
Этаж: | 1-2 |
Санузел+душ: | в номере |
Мебель: | односпальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало |
Удобства: | сплит-система, телевизор, холодильник, сейф, эл. чайник, wi-fi, посуда |
Стоимость проживания с человека в сутки в рублях
Период | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь |
Стандарт | 2000 | 2500 | 2800 | 2800 | 2500 | 2000 |
Тип номера: | “Люкс с кухней ” |
Спальных мест: | 4 |
Комнат в номере: | 1 + кухня |
Этаж: | 3 |
Санузел+душ: | В номере |
Мебель: | односпальная или двухспальная кровати, диван-кровать, шкаф, комод, стулья, прикроватные тумбочки, письменный стол, журнальный столик, зеркало |
Удобства: | сплит-система, телевизор, wi-fi, холодильник, эл. чайник, фен, сейф, посуда, балкон |
Стоимость проживания с человека в сутки в рублях
Период | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь |
Люкс с кухней | 3500 | 4000 | 4500 | 4500 | 4000 | 3500 |
Дополнительные услуги:
- трансфер (платно) - стиральная машинка - гладильная + утюг - зеленый двор
- мангал во дворе - wi-fi интернет - сейф - СВЧ
Номера современные,чистые и уютные. Нам довелось пожить и в люксе на третьем этаже и в стандартном номере на втором. Номер люкс просторный, светлый, со всем необходимым, а ещё с собственной стиральной машинкой и кухней - это очень удобно, особенно с маленьким ребёнком. Единственное, нет микроволновки, её там прям не хватало. На общей кухне на первом этаже микроволновка есть.
В стандартном номере места конечно значительно меньше, но тоже очень уютно. В номере есть мини холодильник, чайник и стаканы, фен.
Во дворе обустроены места отдыха, столики, стулья, зонты от солнца. Есть мангал, шампуры, решётки.
Хозяева дома молодцы, отношение к гостям очень хорошее, ни разу ни в чем не отказали при обращении. Спасибо Инне и Никите за отношение к своему делу.
До моря действительно 1 минута, но там несколько пляжей, мы облюбовали тот, что в 5 минутах спокойной ходьбы от дома. Ближайший пляж с очень мелкой галькой, как крупинки, вода там у берега мутная. А вот тот что подальше пляж - мелкогалечный, водичка кристально чистая! Дважды мы видели там дельфинов, один раз очень близко подплыли к берегу, весь пляж гудел от удивления)
Железная дорога конечно очень близко, можно сказать под окнами, но к шуму поездов привыкаешь достаточно быстро, мы уже в третью ночь сладко спали под шум проходящих составов.
Для нас минусом был соседний дом, балкон нашего люкса был в полутора метрах от балкона соседнего дома, на котором постоянно кто-то курил. Но тут уж ничего не изменить, застройка в Сочи очень плотная.
Продуктовый магазин совсем недалеко, минут 5 максимум. Рядом кофейня с ароматным кофе. "Магнит у дома" чуть дальше, минут 10. Фрукты и овощи продают прям у ворот, перед ж/д, свежие и вкусные.
Рядом две остановки с автобусами до центра Сочи, станция электрички до Адлера. Ну и такси) Мы пользовались сервисом Rutaxi, работает во многих городах, в том числе и в Сочи.
Гостевой дом рекомендуем! Спокойное, тихое, семейное место.